Fantastic hey hey hey!

Перейти вниз

Fantastic hey hey hey!

Сообщение автор NovemberRain в Пт Июл 17, 2015 6:59 pm

Что странно, но в интернете я ни чего не нашла про видео "Fantastic hey hey hey!", по этому попытаюсь сама немного рассказать... Честно скажу, я это видео НЕ смотрела (хотя час себя уже уламываю...), ибо мне страшновато и проблем с сердцем мне не надо ._.
О смерти просматривавших видео людей ни где не сказано, но они жаловались на головные боли, рвоту, галлюцинации, боли в сердце. В начале насколько я знаю вначале поёт робот в кукольном домике (многие его сравнивают с вокалойдом), но поёт противненько (хотя некоторым и нравится)... Я знаю, что там ещё есть что-то связанное с окнами, но ни чего про них сказать к сожалению не могу...
Дальше ближе к середине (или дальше) появляется лес (многим становилось плохо как раз того, когда он появлялся), не знаю как точно выглядит этот лес, но мне кажется, что он ярко-зелёный с синими оттенками (яркие цвета действуют на психику).
Больше к не счастью не могу рассказать( Может всё таки у меня доберутся руки до просмотра? Не знаю, но буду надеется на это.
NovemberRain
Admin

Дата регистрации : 2015-07-15

Посмотреть профиль http://mystical-materials.admin007.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: